Булдеевское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой Цивильского района выявлены нарушения законодательства о противодействии экстремистской деятельности.

08:48 28 июня 2023 г.

Прокуратурой Цивильского района проведена проверка исполнения законодательства об образовании и опротиводействии экстремистской деятельности в МБОУ «Первомайская СОШ» Цивильского района Чувашской Республики.

Проведенной проверкой установлено, что на компьютере, установленном в кабинете информатики МБОУ «Первомайская СОШ» Цивильского муниципального округа и подключенном к сети Интернет, имелся свободный доступ учеников к сайтам и материалам, содержащим сведения экстремистского характера, а также иной информации, причиняющей вред их здоровью, нравственному и духовному развитию.

В связи с выявленным нарушениями законодательства прокуратурой района в отношении директора образовательного учреждения возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст. 6.17 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении, мировой судья признал директора образовательного учреждения виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде штрафа.

Постановление в законную силу вступило.

 

Булдеевское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика