Булдеевское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сотрудниками прокуратуры Цивильского района принято в участие в заседании антинаркотической комиссии

08:03 21 июня 2023 г.

В преддверии Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков помощником прокурора Цивильского района принято участие в выездном расширенном заседании антинаркотической комиссии Цивильского муниципального округа.

 

Участниками мероприятия стали члены антинаркотической комиссии,   начальники территориальных отделов, заместители директоров образовательных учреждений, советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями образовательных учреждений.

 

В ходе работы антинаркотической комиссии проанализированы динамика уровня и структуры наркотизации населения, результаты деятельности в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков; состояние и меры по совершенствованию антинаркотической деятельности в Цивильском муниципальном округе; деятельность учреждений и организаций по профилактике социально-негативных явлений в подростковой и молодежной среде; работа Совета профилактики Булдеевского территориального отдела администрации Цивильского муниципального округа.

Булдеевское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика