Малобуяновский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                          

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие на районном празднике песни, труда и спорта "Акатуй - 2023"

09:14 13 июня 2023 г.

   Акатуй – один из самых важных национальных праздников чувашского народа, посвященный окончанию весенне-полевых работ. 10 июня  состоялся районный праздник песни, труда и спорта «Акатуй». 

На гостеприимной шемуршинской земле с утра готовились к встрече гостей: были раскинуты палатки, начались народные гулянья. Чувашские гостевые дворы сельских поселений радушно созывали гостей, приглашали на дегустацию домашнего пива и различной выпечки. Здесь же развернули выставки сельские умельцы.

Акатуй собрал на шемуршинской земле передовиков сельского хозяйства, участников художественной самодеятельности, гостей и жителей района. В подворьях участники художественной самодеятельности в традиционных костюмах с хлебом и солью встретили гостей по своим традициям.

Поклонники и любители спорта приняли участие в состязаниях по вольной борьбе, волейболу, армрестлингу и в других спортивных соревнованиях.

Малобуяновский территориальный отдел также принял  участие в районном празднике. В номинации "Лучшее подворье" территориальный отдел занял 3 место, в фестивале фольклорных коллективов народный коллектив "Аххаяс" - 1 место.

Малобуяновский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территории администрации Шемууршинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика