АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ДОЛ "Янтарный": "День России"

10:16 13 июня 2023 г.

12 июня в ДОЛ «Янтарный» состоялось празднование Дня России. В первой половине дня, отдыхающие узнали много нового и полезного из интеллектуальной игры по станциям «Моя Россия - Великая страна», которую провели вожатые и воспитатели. Затем прошло торжественное мероприятие под таким же названием, где ребята с воодушевлением пели песни, играли на музыкальных инструментах, рассказывали стихи о России, танцевали. Перед праздничной дискотекой, состоялись «Лихие забавы на Руси». Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания и ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика