Булдеевское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Прокуратурой Цивильского района выявлены нарушения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан».

08:28 09 июня 2023 г.

В истекшем периоде 2023 года прокуратурой Цивильского района проведена проверка на предмет исполнения установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан ОГИБДД МО МВД России «Цивильский».

Проверкой установлено, что 09.01.2023 в МО МВД России «Цивильский» поступило обращение Бызова О.Г. по вопросу нарушения установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Цивильский».

МО МВД России обращение заявителя рассмотрено в установленный законодательством РФ срок, о чем последнему 23.01.2023 направлено соответствующее уведомление за №3/235200112721.

Вместе с тем, вышеуказанное обращение Бызова О.Г. рассмотрено в нарушение Федерального закона от 02.05.2006 N59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», а именно рассмотрено не в полном объеме, что не обеспечило объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения, в связи с чем в прокуратуру Цивильского района поступило обоснованное обращение Бызова О.Г. о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

По результатам выявленных нарушений прокуратурой района в адрес начальника МО МВД России «Цивильский» внесено представление (на рассмотрении).

 

 

05.06.2023

Булдеевское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика