АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ДОЛ "Янтарный": «День рождение Александра Сергеевича Пушкина»

16:32 07 июня 2023 г.

6 июня в лагере «Янтарный» книга России открылась на страницу «День рождение Александра Сергеевича Пушкина». «День рождение поэта отмечает целый свет, ведь известнее, чем Пушкин, никого на свете нет!» под таким девизом прошла программа «Мир творчество А.С.Пушкина» и конкурс сказочных героев. Отдыхающие подготовили музыкально-театральные сказки «О попе и работнике его Балде», «Золотая Рыбка», отрывок из сказки «О царе Салтане», балладу «Жених». Произведения Александра Сергеевича Пушкина - великого русского поэта, любят и ценят люди разных возрастов, народов и национальностей и именно поэтому инсценировки научили детей добру, справедливости, находчивости, развили в детях фантазию и воображение, приобщили к нравственным и эстетическим ценностям.

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика