АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ПФО по баскетболу

09:24 18 марта 2023 г.

Вот и закончился Финал ПФО КЭС-Баскета. Итог нашего участия 11 место. 2 победы и три поражения. К сожалению слишком мало у нас соревнований такого уровня, чтобы набраться опыта. У наших соперников есть возможность выезжать на различные турниры по баскетболу. У нас только первенство республики один раз в год. Но в каждой игре мы на равных боролись со своими соперницами. Никому не удалось выиграть у нас больше восьми очков. Мы проиграли Пензе 2 очка, Ульяновску 4 очка и восемь очков Оренбургу. Но выиграли по 15 очков у команды из Мордовии и Перми. По-больше бы таких турниров, и результат был бы другой. Но главный итог в том, что девочки поверили в то, что со всеми командами они сыграли не хуже соперников, а значит есть стимул подготовится к следующему сезону КЭС-Баскета с большей уверенностью в своих силах. Поздравляю своих девочек с окончанием соревнований и желаю им в следующем году войти на ПФО в тройку сильнейших.

 

Гомза Н.А., тренер-преподаватель АОУДО "ФСК"

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика