Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины в Ермошкинском доме культуры состоялся большой праздничный концерт.

13:39 09 марта 2023 г.

 7 марта 2023 года, в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины в Ермошкинском доме культуры состоялся большой праздничный концерт. Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении народного фольклорного ансамбля «Шурăмпуҫ», коллектива ветеранов «Утмăлтурат», фольклорного ансамбля Пуканкасинского сельского клуба «Чашма» и солистки детского вокального ансамбля «Шустрики» Ангелины Лаврентьевой и Елизаветы Музяковой.   Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. С словами поздравления выступил начальник Ермошкинского ТО  Яковлев А.И.. Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429217 Чувашская Республика Вурнарский район д.Ермошкино ул. Школьная дом 37
Телефон: 8(83537) 61-6-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика