Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » В Сявалкасинском территориальном отделе состоялся волейбольный турнир среди мужских команд

11:43 27 февраля 2023 г.

     В рамках празднования Дня защитника Отечества в Сявалкасинском территориальном отделе  состоялся волейбольный турнир среди мужских команд.
     В соревновании, прошедшем в спортивном зале МБОУ «Тузи-Муратская ООШ» приняли участие 4 команды: взрослая и молодежная команда  Янгорчинского территориального отдела, по одной команде Сявалкасинского и Большеяушского отделов. Все спортсмены были настроены по-боевому, показали сплочённость и стремление к победе, спортивный азарт.

    Открыл турнир в торжественной обстановке организатор, гражданин д. Сявалкасы Николай Крылов. Также  с приветственным  словом и напутствием команд выступила начальник Сявалкасинского территориального отдела Ольга Углова. Она поздравила всех с  праздником и пожелала  участникам турнира честной борьбы и высоких спортивных достижений. 

  Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревновании есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи. По итогам игр сильнее всех оказалась  взрослая команда  Янгорчинского территориального отдела, она стала обладателем главного кубка. Второе место заняли хозяева турнира - волейболисты  Сявалкасинского теротдела. Замкнула тройку призеров команда  молодежи Янгорчинского ТО. Волейболисты, занявшие призовые места, получили в награду почетные грамоты, кубки, медали и ценные  призы. Огромное спасибо организатору турнира  Николаю Крылову за отличный волейбольный день.

Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429218 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Сявалкасы, ул.Шоссейная, д.1
Телефон: 8(83537) 42-2-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика