Шинерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт ко Дню Защитника Отечества

09:22 27 февраля 2023 г.

Праздники и памятные даты в основном появляются не просто так, а после важных исторических событий. Так и произошло и с 23 февраля — Днем Защитника Отечества, который очень важен для нашей страны. Ведь трудно найти семьи в России, не имеющие среди родных и знакомых отважных героев, сражавшихся за наше светлое и мирное будущее. В эту памятную дату мы отдаем дань уважения всем вооруженным силам России, а также другим представителям силовых структур, которые обеспечивают безопасность нашей Родины.

В Чириш-Шинерском СДК 23 февраля состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества. Работники культуры Шинерского территориального отдела Вурнарского муниципального округа совместно с учащимися МБОУ «Шинерская ООШ» выступили перед жителями с концертной программой . Праздничное мероприятие сопровождалось стихами, песнями, инсценировками детей. Вокально-танцевальный ансамбль «Шĕнер - Ен» представил жителям новую программу выступления, в котором были исполнены блоки из чувашских и русских песен и танцев, а также в честь Дня Защитника Отечества для зрителей были исполнены патриотические песни, воспевающие храбрость, мужество и бесстрашие Российских воинов. Зрители тепло приняли выступления детей и самодеятельных артистов, подтверждая всё это бурными аплодисментами всего зала.

Всем Защитникам Отечества желаем мирного неба, здоровья крепкого и долголетия, благополучия в семьях, крепкого тыла!

С ПРАЗДНИКОМ!

 

Шинерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429213 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Чириш-Шинеры, ул.Парковая, д.207
Телефон: 8(83537) 61-7-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика