Санарпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчетное собрание за 2022 год

18:11 24 февраля 2023 г.

24 февраля 2023 года в Санарпосинском СДК состоялось отчетное собрание.  Заместитель главы Вурнарского муниципального округа - начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы Виталий Белов выступил с докладом о проделанной работе. Он подробно рассказал о деятельности, о результатах работы администрации в ушедшем году, об использовании бюджетных средств поселения, коснулся вопросов благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережения, противопожарной безопасности, поблагодарил присутствующих за активное участие в проекте поддержки местных инициатив, благодаря которому территории сельского поселения благоустраиваются.   А также  ознакомил присутствующих   граждан  с информацией о  создании   на  территории муниципального образования территориального общественного самоуправления  (ТОС) для  осуществления их инициатив по вопросам местного значения. Рассказал, чем регулируется деятельность, какие бывают объединения ТОС,  задачи и цели ТОС, особенности ТОС, проблемы, какие документы нужно подавать на конкурс.

По ходу мероприятия жители затронули наиболее волнующие их вопросы и получили конкретные ответы. Он  призвал население активно участвовать в жизни села, в проектах и различных программах.

Работники СДК порадовали жителей концертом, посвященным открытию Года педагога и наставника в России и Года счастливого детства в Чувашии.

Санарпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район д. Новые Яхакасы, ул. 40 лет Победы, д.1в
Телефон: 8(83537) 61-2-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика