Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершение отчета начальника Ермошкинского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики перед населением.

15:58 10 февраля 2023 г.

  

На территории Ермошкинского территориального отдела во всех деревнях проведены отчетные собрания начальника Ермошкинского территориального отдела  Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики за 2022 год, где активно участвовали представители различных структур Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Начальник Ермошкинского ТО Яковлев А.И. в своем годовом отчете подробно ознакомил доходами и расходами бюджета Ермошкинского сельского поселения за 2022 год и о предстоящих задачах на  2023 год. Исполнение бюджета по администрации Ермошкинского сельского поселения за 2022 год составил  7 724 092 руб.48 коп.,  при плане 8 079 017 руб.3 коп. т.е 95,61 %.

Представители Вурнарского муниципального округа ознакомили о социально-экономическом развитии района за 2022 год в целом,  о социальных выплатах,  по вопросам пожарной безопасности и другим… . Со стороны  жителей деревень было много вопросов и к начальнику Ермошкинского ТО, так и представителям администрации Вурнарского муниципального округа, на которые все получили положительные ответы.

Также, в ходе отчетного собрания обсуждались проблемные вопросы по  Ермошкинскому ТО, особенно волновало жителей уличное освещение, строительство и ремонт уличных дорог. В повестку дня был включен вопрос о создании ТОС (территориальное общественное самоуправление) на территории Ермошкинского ТО. Начальник Ермошкинского ТО ознакомил население с положением о ТОС. После бурных обсуждений были выбраны члены инициативной группы.

Ермошкинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429217 Чувашская Республика Вурнарский район д.Ермошкино ул. Школьная дом 37
Телефон: 8(83537) 61-6-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика