Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 28 января в Крымзарайкинской сельской библиотеке для юных читателей прошла литературная игротека « Мы читаем и играем, без интернета не скучаем»

15:57 30 января 2023 г.

Международный день без интернета отмечается ежегодно в последнее воскресенье января. Главная цель данного праздника — полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день, чтобы прожить этот день исключительно в "реальном" мире, общаться с другими людьми исключительно "вживую" или посвятить его своему любимому, не связанному с интернетом хобби. 

28 января  в Крымзарайкинской сельской   библиотеке для юных читателей прошла литературная игротека « Мы читаем и играем, без интернета не скучаем». Библиотекарь рассказала детям как можно интересно и с пользой провести свой досуг без интернета. В ходе мероприятия ребята приняли участие в разнообразных литературных конкурсах: «Угадай произведение», «Собери слово» и  играх: «В поисках сокровищ», «Вокруг света на воздушном шаре». Также участники  мероприятия поиграли в настольные игры: шашки, собирали пазлы и отгадывали ребусы и кроссворды.

Завершилась встреча обзором литературы, представленной на книжной витрине «Брось мышку, возьми книжку».

Познавательные конкурсы и веселые игры помогли детям разнообразить свой досуг и приятно провести свободное время в библиотеке, без использования компьютера.

 

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика