Карамышевское сельское поселение Козловского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » У нас в гостях Чувашский государственный театр кукол

12:52 16 декабря 2022 г.

Карамышевская сельская библиотека Козловского района стала участницей партнерского проекта Благотворительного фонда Чувашского республиканского совета женщин и Чувашского государственного театра кукол «Расскажи мне, кукла, сказку» — создание в модельных библиотеках домашних спектаклей молодыми семьями», поддержанного грантом Минэкономразвития Чувашии по направлению «Поддержка семьи, материнства, отцовства и детства». В рамках проекта Карамышевская сельская библиотека получила два комплекта настольных кукольных мини-театров: перчаточный и теневой. На базе библиотеки уже прошли театрализованные постановки по мотивам русских народных сказок «Заяц и лиса», «Волк и семеро козлят».
15 декабря с ответным визитом в Козловский район к нам приехал Чувашский государственный театр кукол с моноспектаклем «Что на свете всего сильней?» Спектакль был показан на базе Козловского и Карамышевского СОШ.
Авторская переработка одноименной народной сказки, в центре которой — извечный вопрос, волнующий человечество на протяжении веков: «Что на свете сильнее всего?». Чтобы узнать ответ, государь-правитель созывает к себе людей со всего царства. Выбрал он девять человек разного социального положения и стал поочередно их выслушивать. У каждого человека по роду жизнедеятельности и общественного статуса был свой ответ, своя истина, с которой можно было поспорить или согласиться. Последним отвечал никому неизвестный Тамажа. Ответ его был прост и мудр. Он сказал, что сильнее всего на земле — ПРАВДА!

Спасибо большое актерскому составу Чувашского государственного театра кукол за большой заряд положительной энергии, ярких впечатлений, минуты небольшого прикосновения к прекрасному, воздушному. Творческих успехов вам друзья!

Карамышевское сельское поселение Козловского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика