Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эколята-дошколята «Калинки» рассказали о домашних питомцах

16:44 06 декабря 2022 г.

Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных. Он посвящен всем одомашненным человеком животным и служит напоминанием всему человечеству об ответственности за «братьев наших меньших».

В старшей группе «Солнышко» детского сада № 2 «Калинка» в рамках реализации природоохранного проекта «Эколята-дошколята – защитники природы» ребята совместно с родителями и педагогами организовали фотовыставку «Мой любимый домашний питомец». Юные эколята вспомнили, как нужно ухаживать за домашними питомцами и какую пользу они приносят, с теплотой рассказывали о своих домашних любимцах, выражая твердую уверенности, что животное - не игрушка, им нужна наша забота и правильный уход.

Образовательное событие, развернувшееся вокруг выставки, позволило пробудить интерес к животному миру, прививать чувство ответственности за «братьев наших меньших», воспитывать любовь к природе.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика