Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Добрая акция «Письмо солдату»

13:50 01 декабря 2022 г.

В рамках проведения военно-патриотического воспитания, воспитанники подготовительных к школе группах «Капитошка» и «Почемучки» МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» совместно с воспитателями Людмилой Мединской и Еленой Холодовой не остались равнодушными к событиям, происходящим на территории Украины и присоединились к доброй акции «Письмо солдату». Цель акции: развитие современных общественно-активных форм военно-патриотической работы с детьми. Ребята нарисовали  рисунки с трогательными и тёплыми пожеланиями солдатам добровольцам и призванным в рамках частичной мобилизации. Дети благодарили защитников Родины за их мужество, отвагу и героизм, а также желали им скорейшего возвращения домой.

Когда ребенок пишет письмо незнакомому бойцу, он становится добрее, у него формируется чувство сострадания и любви. В результате он обязательно вырастет добрым, отзывчивым человеком, готовым всегда прийти на помощь, сказать доброе слово – даже тем, кого он не знает. Участие в акции приносит детям немало пользы. Ребята, посылая письма солдатам, узнают многое о сути и смысле военной операции, в которой участвуют бойцы. Они также начинают понимать, в какой стране они живут, что такое Россия, против кого и за что она борется. Это как раз и есть то, что называется патриотическим воспитанием.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика