Булдеевское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Булдеевском сельском поселении состоялись праздничные мероприятия

13:47 27 ноября 2022 г.

   На территории Булдеевского сельского поселения в учреждениях культуры прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню чувашской вышивки и Дню матери.

  На мероприятиях приняли участие глава администрации Булдеевского сельского поселения Алексей Кириллов, депутат Собрания депутатов Цивильского муниципального округа Павел Сидоров.

   Заведующий Булдеевской сельской библиотеки Надежда Титова совместно с активом Урезекасинского сельского клуба для жителей деревни Урезекасы провела краеведческий час «В старинных чувашских узорах – мудрость веков». Участники мероприятия узнали историю самого молодого национального праздника, отметили ценность и важность этой даты для чувашского народа, ознакомились работами старинных мастеров. В продолжение селяне приняли участие в викторине по книге Н.И. Захаровой-Кульевой «Чăваш халăх тумě». Активные участники краеведческого часа, а также работники культуры Булдеевского сельского поселения получили в дар книги «Чуваши: этническая история и традиционная культура».

  Праздничный концерт с теплыми и сердечными поздравлениями  всех Матерей состоялись в Вурумсютском СДК и в Урезекасинском с/к.

Булдеевское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика