Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Торжественный концерт, посвящённый государственному празднику – День народного единства

16:26 03 ноября 2022 г.

 

Ежегодно 4 ноября в России отмечается государственный праздник - День народного единства.  Родина и Единство… Глубокий смысл заложен в этом празднике. Россия много раз подвергалась испытаниям, не раз переживала тяжелые времена. Когда страна слабела, на нее набрасывались соседи, стремясь завоевать нашу свободу. Но страна снова и снова восставала из пепла. После каждой трагедии она становилась лишь сильнее на зависть врагам.   Не сразу Россия стала сильным государством, постепенно возрастало могущество страны. В суровых испытаниях и битвах закалялась воля, и крепло единство народа.   

   День народного единства символизирует не победу, а сплочение народа, благодаря которому и произошла большая победа. День народного единства очень важен нашей стране. Мы должны помнить и понимать, что только вместе мы можем преодолевать трудности.

3 ноября 2022 года в Сявалкасинском СДК прошёл торжественный концерт, посвящённый государственному празднику Дню народного единства. В торжественном концерте приняли участие творческий коллектив Сявалкасинского СДК и учащиеся Тузи-Муратской ООШ. С замиранием сердца зал слушал песни про Россию.  

   Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, прошёл в тёплой и дружеской атмосфере.

Поздравляем всех с Днём народного единства и желаем счастья, добра, любви, меньше невзгод и побольше единства. С праздником!!!

 

 

Сявалкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429218 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Сявалкасы, ул.Шоссейная, д.1
Телефон: 8(83537) 42-2-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика