Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Нам года не беда, коль душой молода!

08:54 03 октября 2022 г.

                                                            Нам года не беда, коль душой молода!

    2 октября 2022 года в рамках месячника «Честь и хвала старшему поколению» в Малокамаевском сельском клубе провели праздничное мероприятие «Нам года не беда, коль душой молода!», посвященное Дню пожилых. Вечер открыла художественный руководитель сельского клуба Николаева Эльвира Анатольевна. Она поздравила всех с праздником и остановилась на последних актуальных событиях.

   С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия обратился к присутствующим Глава администрации Шоршелского сельского поселения Отяков Александр Николаевич. В этот праздничный день своими музыкальными номерами порадовали девочки; участники ансамбля «Илем» подарили зрителям чувашские народные песни. Бурными аплодисментами приняли песни в исполнении Смирнова Виталия Германовича, Ригова Константина Ивановича.

   После поздравлений, всех гостей пригласили за праздничный стол, где они ещё долго пили чай, пели песни и общались между собой. На празднике со слезами на глазах бабушки и дедушки слушали душевные песни и активно танцевали под веселые, заводные мелодии и в этом помогла баянист Комарова Лидия Валериановна. По окончанию праздничного мероприятия бабушки и дедушки высказали слова благодарности и добрые пожелания за прекрасный вечер. Мероприятие гостям очень понравилось, все остались довольны.

Художественный руководитель Малокамаевского сельского клуба Николаева Э.А.

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика