Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День добра и мудрости в Кугеевском ЦСДК

22:35 02 октября 2022 г.

  День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.
   1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Решение об этом было принято в Российской Федерации - в 1992 году. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору, мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.
    Артисты Кугеевского ЦСДК подготовили концертную программу «С открытым сердцем, с добрым словом» в подарок виновникам торжества. С добрыми словами и поздравлениями обратился и.о главы Кугеевского сельского поселения Семен Михайлович Назаров. Он поздравил всех с праздником и пожелал уважаемым ветеранам крепкого здоровья и удачи! Не менее теплое поздравление приготовила и директор МБОУ "Кугеевская ООШ" Любовь Алексеевна Мельникова, которая тоже пожелала всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Концертная программа была насыщенной и яркой.
   Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Кугеевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика