Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт «От всей души с поклоном и любовью»

15:34 02 октября 2022 г.

    Тёплый  день  осенний  солнцем  позолочен

        Радостной работой  ветер  озабочен.

       Кружит  листопад  осени  в  усладу

       Седину  ласкает  старикам  в  награду.

       В  этот  день  октябрьский  по  веленью  века

       Чествует  природа  пожилого  человека!

 Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. В рамках празднования Дня пожилого человека работники культуры Дубовского ЦСДК накануне праздника вручили ветеранам труда праздничные открытки, поздравляя их с этим почтенным осенним праздником. 1 октября  13.00 ч. прошел праздничный концерт «От всей души с поклоном и любовью». Участники художественной самодеятельности Дубовского ЦСДК  порадовали гостей песнями, стихами, сценками. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем юные артисты детского ансамбля «Радуга». Выступление ребят было задорным, и не оставило никого равнодушным. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали с фольклорным ансамблем «Хамãр ял». Активная участница художественной самодеятельности Кириллова Н.В. провела викторину по произведениям А.С.Пушкина, «Осень». Гости с удовольствием участвовали и угадывали название  стихов. Также ветераны делились воспоминаниями о том, как они работали, рассказывали о своих увлечениях. Восторг, радостное настроение, благодарность за такой прекрасный подарок – главный результат этого мероприятия.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика