Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Голова седая, да душа молодая» - ко Дню пожилого человека

22:25 01 октября 2022 г.

1 октября - День пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе.

 «Голова седая, да душа молодая», так назвали свой визит к пожилым людям работники Новобайбатыревского СДК. По сложившейся традиции они поздравили односельчан  старшего возраста на дому. С теплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия вручили им подарки. Поздравление для пожилых людей оказалось очень приятным, их глаза светились от радости и счастья. Пусть сердце не устанет мечтать и любить, пусть душа наполняется счастьем и отрадой, пусть как можно чаще случаются чудеса, а забота и внимание родных поднимают настроение.

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика