Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Главное - душою не стареть

17:00 01 октября 2022 г.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – Международный день пожилых людей, «День добра и уважения».

В этот не по-осеннему теплый  и погожий день пожилые люди – пенсионеры, активисты села нашли время и посетили вечер-милосердие «Главное - душою не стареть», организованный работниками Лащ-Таябинского СДК и сельской библиотеки. За чашкой ароматного чая, ведущие поздравили присутствующих с праздником, пожелав старшему поколению здоровья, хорошего настроения, чуткости родных и близких. Это самый добрый и важный праздник не только для пожилых людей, когда им уделяют внимание, поздравляют и чествуют, вспоминают прошлые заслуги и просто благодарят за добрые дела, но и для всех других поколений. Именно в такие минуты реально чувствуется связь поколений.

Для данной аудитории были подготовлены номера художественной самодеятельности силами участников фольклорной группы «Тайпи». На протяжении всего вечера звучали песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали.

 К празднику была оформлена книжная выставка «Ватта сума сăвакан – хăй те ырă куракан», на которой представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости, здоровья и долголетия, а также книги для души и отдыха. Не секрет, что люди именно старшего поколения, воспитанные книгой, остаются верными ей на протяжении всей жизни.

Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспоминали свои молодые годы.

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика