Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День пожилого человека в Бичуринском ЦСДК

10:34 01 октября 2022 г.

30 сентября в Бичуринском ЦСДК Мариинско-Посадского района  отметили праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

 День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. 

            В селе Бичурино  празднование Дня пожилого человека всегда проходит в тесном содружестве  сельского Дома культуры с Администраций сельского поселения, Совета ветеранов, старосты села. Совместными усилиями к празднику  в сельском Доме культуры для ветеранов организовали праздничное мероприятие-концерт  «Пожилой-не значит старый !». Участники художественной самодеятельности  ЦСДК  порадовали гостей песнями, танцами и стихами.

  Бодрости, здоровья и ясных дней пожелал всем пожилым людям Бичуринского сельского поселения депутат Собрания депутатов Мариинско-Посадского района Радим Вячеславович Почемов.

             На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных  эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Продолжением праздника было чаепитие во время, которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни. 

Сельские дома культуры - центр общественной и культурной жизни людей на селе, место общения, развития творческих способностей земляков. Им сложно выживать в век компьютерных технологий, фейерверков. Им далеко до столичных шоу-программ... Но они есть, в них работают люди, искренне любящие свою профессию.

 

Бичуринский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429561, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с.Бичурино, ул. Бичурина, 2
Телефон: 8(903) 359-08-81
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика