Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благотворительный десант «Почта добра» в Малотаябинском сельском поселении

16:21 30 сентября 2022 г.

Ежегодно, в золотую осеннюю пору,   мы чествуем тех, кто всегда рядом с нами, кто готов разделить с нами радость и помочь нам в трудную минуту, кто может понять и простить. И, наверное, из любви и признательности к бабушкам и дедушкам, в 1990 году Международная Ассамблея ООН приняла решение  учредить первое октября Международным Днем пожилого человека, Днем добра и уважения. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - ЛЮДЯМ с большой буквы.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Внимание, полученное в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. Депутаты Собрания депутатов Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по Малотаябинскому одномандатному избирательному округу №7  и по Большеяльчикскому одномандатному округу №6,  работники администрации Малотаябинского сельского поселения, Дома культуры и сельской библиотеки гордятся людьми пожилого возраста, проживающими на территории сельского поселения. В знак благодарности в этот день организовали благотворительный десант «Почта добра». Они посетили на дому долгожителей и людей преклонного возраста, проживающих на территории Малотаябинского сельского поселения, вручили букет цветов и памятный подарок. Хочется отметить, что многие люди преклонного возраста и на сегодняшний день в строю, поддерживают здоровый образ жизни, активно участвуют в общественной жизни сельского поселения, подают пример младшему поколению. Пожилые жители были очень рады тому, что про них не забыли. Со слезами на глазах благодарили участников десанта за внимание и поздравление.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика