Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер отдыха "Вальс листопада"

10:57 30 сентября 2022 г.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

29 сентября в рамках открытия месячника "Честь и хвала старшему поколению"  в Большешигаевском Доме культуры прошёл вечер отдыха «Вальс листопада» для людей элегантного возраста. Мероприятие начала председатель совета пенсионеров Большешигаевского сельского поселения Степанова Р. Д. Она поздравила всех с этим замечательным осенним праздником и ознакомила с районным планом работы в рамках месячника. Затем ведущая продолжила мероприятие беседой о замечательном времени года — осени. Она рассказала о том, как много о ней написано песен, стихов и картин. В ходе музыкальной викторины участники вспоминали и пели известные песни про осень.  В программе вечера прозвучали песни прошлых лет, все вспоминали свою молодость, работу, как проводили праздники в семье.

Староста деревни Николаев В. Н. поздравил всех с праздником и рассказал, как и из чего плести лапти. Присутствующие  за круглым столом приняли участие в викторине «Смекалка» и кулинарном конкурсе «Любимое блюдо». Много положительных эмоций вызвал конкурс частушек «Бабушка рядышком с дедушкой», в котором с задором участвовали все собравшиеся. Завершилось мероприятие на весёлой ноте – все присутствующие исполнили зажигательные песни, под которые с удовольствием танцевали. Такие встречи помогают людям   интересно провести время, приобщиться к миру прекрасного, получить заряд хорошего настроения.

Большешигаевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429585, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Большое Шигаево, ул. Центральная, 4
Телефон: 8(83542) 36-2-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика