Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заседание преподавателей теоретического отделения

17:57 27 сентября 2022 г.

Заседание преподавателей теоретического отделения

Слушание музыки –интересный, яркий предмет в музыкальной школе. Именно с него начинается знакомство детей с классической музыкой. И как именно пройдет это знакомство зависит в первую очередь от преподавателя. Главная его задача – заинтересовать маленьких учеников тем необъятным богатством звуков, красок, которое таит в себе музыкальное искусство, расширить кругозор детей, привить им любовь к искусству.

27 сентября 2022 года на заседании теоретического отделения преподаватели познакомились с методическим докладом Карпочевой Лады Юрьевны на тему "Игровые методы обучения на уроках слушания музыки ".  Преподаватели так же обсудили критерии уровня подготовки обучающихся к контрольным срезам по предметам музыкально-теоретических дисциплин по итогам I четверти.

         Зав. теоретическим отделением Гайнутдинова Л.А.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429330 Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, 15
Телефон: 883533 2-27-17; 883533 2-24-39
Факс: 8 83533 2- 27 -17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика