Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Краеведческий час «Люблю тебя, мой край родной!»

19:01 17 сентября 2022 г.

   В рамках празднования 95-летия образования Яльчикского района 16 сентября в Новошимкусской сельской библиотеке работники библиотеки и культуры провели краеведческий час «Люблю тебя, мой край родной!».

   Учащиеся 7 класса Новошимкусской СОШ совершили небольшое путешествие по страницам истории нашего села, поселения и Яльчикского района. Узнали, из каких сёл состоит наше сельское поселение, какое количество населения проживает на его территории. Так же совершили  видео-прогулку по нашему району, узнали о людях, ставших гордостью и честью района. Как и во всяком уголке России, в Яльчикском районе тоже есть земляки, которыми можно гордятся.

     Ребята познакомились с книгами, представленными на книжной выставке «Всему начало здесь, в краю моем родном». Здесь были книги о родном крае, истории его развития, выдающихся земляках, оставивших след в его развитии и становлении.

 

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика