Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К нам в гости приехал театр!

09:43 22 сентября 2022 г.

«Театр-это волшебный мир. Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идёт развитие духовного мира человека …»

Когда нет возможности посетить  настоящий театр – театр сам может приехать к вам в гости.  20 сентября в Шоршелский центральный сельский  Дом культуры  приехали артисты Чувашского государственного драматического театра им. К.В. Иванова с постановками «Секрет волшебной комнаты» и «Очень простая история» . Ребята затаив дыхание ожидали начала выступления. Они  с большим интересом смотрели и слушали выступление артистов.   Спектакль был очень интересным, и детишки принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопаньем в ладоши. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой спектакля старался показать все свои ярчайшие краски характера.  Ребята  долго аплодировали артистам и выразили желание снова принять в гости.

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика