Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фотовыставка "Моя Россия"

10:38 21 сентября 2022 г.

    Моя Россия — это город детства, рыбалка на речке и грибы в соседнем лесу, необъятные просторы природы, родные дворы и скверы, а ещё удивительные красоты окружающего мира. Выражение «моя Россия» рождает у каждого свой образ.

20 сентября, заведующий Тушкасинским сельским клубом Герасимов Владислав с детьми организовал фотовыставку "Мой край родной - Моя Россия", где были сфотографированы удивительные места родного края: куда ни глянь, захватывает дух от этой красоты. Ребята с удовольствием рассказывали, какие интересные места с родителями они посетили и запечатлели на снимках.

 На выставке представлены очень разные фотографии, но в тоже время они все в одной линии, в одной теме! В них мы видим фото-взгляд детей на свою Родину, видим их представление – что значит для них Россия. Это прежде всего бескрайние пейзажи, белоснежное цветение вишни и яблонь, яркие краски цветочных хороводов, река в утопающих красках закатов и восходов и, конечно, наши четвероногие друзья. Фотографии радуют нас необычными ракурсами, разноцветьем красок и позитивными моментами.

Красивых и памятных мест в нашей республике много и очень хочется, чтобы дети их знали и гордились ими.  Все это позволяет прикоснуться к красоте природы родного края, воспитанию любви и уважения к своему народу.

 

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика