Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие творческого сезона в Эльбарусовском ЦСДК.

09:27 19 сентября 2022 г.

Открытие творческого сезона 2022-2023 гг. в Эльбарусовском центральном сельском Доме культуры – это праздник, которого с нетерпением ждут не только участники творческого коллектива, но и зрители. Каждый творческий сезон впечатляет своими красками, мастерством артистов, яркими выступлениями....

«И вновь мы рады встрече!» - под таким названием прошло открытие нового творческого сезона в пятницу 16 сентября в Эльбарусовском центральном сельском Доме культуры. Основная цель проведения мероприятия - ознакомить население с работой культурного учреждения. В этот день гости праздника смогли не только увидеть праздничный концерт, но и пообщаться с руководителями клубных формирований, выбрать коллектив, в котором хотели бы заниматься.

В рамках года выдающихся земляков выступила заслуженный работник культуры Чувашской Республики Дина Степановна Фадеева. Она поздравила творческие коллективы Эльбарусовского ЦСДК с открытием творческого сезона и пожелала удачи в дальнейшей работе. Концертная программа открытия творческого сезона была насыщенной и разнообразной. Свое мастерство показали коллективы: вокальный ансамбль «Телей» и «Незабудки», танцевальные коллективы «Фантазия» и «Звездочки» и солисты. Зрительный зал активно поддерживал всех участников концерта своими бурными аплодисментами. 

Творчество делает людей добрее, человечнее, несёт в себе духовность, заряд бодрости, помогает вернуть нам равновесие, покой и уверенность в собственных силах. Двери Эльбарусовского центрального сельского Дома культуры всегда гостеприимно открыты для посетителей всех возрастов. Мы ждем население не только на концертах, но и в свои творческие коллективы. Добро пожаловать!

Эльбарусовский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429565, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д. Эльбарусово, ул. Центральная, 1
Телефон: 8(83542) 39219
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика