Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт-открытие творческого сезона «А у нас-все для Вас»

09:13 19 сентября 2022 г.

Музыка и танцы – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно они наполняют нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством. 16 сентября в Яндобинском СДК состоялось открытие творческого сезона «А у нас-все для Вас». В очередной раз участники вокально-эстрадного коллектива «Шура акаш» порадовали жителей поселения своим выступлением.

      Всех зрителей поздравила с открытием концертного сезона заведующая Яндобинским СДК Иванова Л.И., также со словами благодарности выступила депутат Яндобинского сельского поселения Андреева Н.И.

        На протяжении всего концерта, под руководством заслуженного работника культуры Вениамина Иванова, со сцены прозвучали задорные и лирические песни чувашских и русских композиторов. С теплотой встречали зрители выступления танцевальной группы, которая исполнили чувашский танец «Атьар,ташлар-и!» и цыганский танец. Интересные, красочные костюмы, яркие разнообразные номера подарили всем присутствующим настоящий праздник. Тепло встречали солистов ансамбля Виталия Никандрова и Татьяну Матвееву.

     Разнообразный репертуар создали в зале теплую, дружескую атмосферу, что позволило пройти концертной программе на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты. Люди уходили домой с хорошим настроением и зарядом бодрости.

 

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика