Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие творческого сезона в Дубовском ЦСДК

16:03 17 сентября 2022 г.

В рамках открытия творческого сезона 16 сентября в Дубовском ЦСДК состоялся концерт, «Здесь живут, талант и праздник». В зале царила очень теплая и по-осеннему уютная атмосфера, которая располагала к дружественной душевной беседе зрителей между собой. На празднике присутствовал Глава Приволжского сельского поселения Чернов Э.В. Он поздравил всех с началом Нового творческого сезона. Пусть он будет насыщенным, интересным, впечатляющим! Пусть у вас будет много выступлений на разных площадках, мероприятиях, фестивалях и конкурсах! Я желаю вам открыть много нового и полезного в мире искусства, познать секреты мастерства и научиться новым навыкам и пусть ничто не помешает вам воплотить все творческие мечты и планы. Также на праздник была приглашена Госпожа «Осень», она поблагодарила всех присутствующих за приглашение, поздравила всех с праздником творчества и искусства, кто служит ее величеству Культуре и тех, кто воздает должное служителям, рукоплесканиями и восторгами. В зале оформлена выставка изделий из бисера участников клуба любителей по бисероплетению  «Бисеренка».

            С задором и весельем выступил детский ансамбль «Радуга»,  вокалисты и всем полюбившийся  участник самодеятельности Роман Ефремов, который спел и сыграл на гармошке чувашскую и русскую народные песни. Солистка, активистка художественной самодеятельности сельского Дома культуры Наджда Витальевна Кириллова прочитала стихи и исполнила русскую народную песню. Бурными аплодисментами встречали выступления фольклорного ансамбля «Хамãр ял», который радует сельчан своими песнями уже более 30 лет. Концертная программа имела большой успех, зрительный зал активно поддерживал всех участников концерта своими бурными аплодисментами.

Работники Дубовского центрального сельского Дома культуры выражают надежду, что жители поселения с большим интересом и желанием будут посещать занятия кружков, все последующие тематические и праздничные мероприятия в ЦСДК.

 Знайте – мы всегда рады вам, всегда ждем на свои праздники, концерты, конкурсы. Мы служим культуре и служим вам. Вы с нами, а значит вместе мы все сможем и всего добьемся.

 

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика