Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дан старт новому творческому сезону

14:42 17 сентября 2022 г.

    16 сентября в рамках Года культурного наследия народов России прошла единовременная акция одновременного открытия творческих сезонов во всех культурно-досуговых учреждениях республики. К этой акции присоединились и коллективы народного художественного творчества и любительских объединений Кугеевского ЦСДК. 
    В Доме культуры были размещены разнообразные выставки: детских рисунков «Осенний вернисаж», изделий мастеров ДПИ «Красота своими руками». 
    Открытие творческого сезона – это еще и праздник – зажигательный, яркий и красочный. Театрализованная концертная программа прошла под названием «Мы рады видеть вас всегда». Зрители с бурными аплодисментами встречали выступления ансамбля «Энеш», детского ансамбля «Радость», театральных коллективов «Капкан» и «Преображение», своим ярким выступлением порадовал солист-инструменталист Борисов Борис. С открытием творческого сезона поздравили председатель собрания депутатов Кугеевского сельского поселения Титова Наталья Андреевна и директор МБОУ «Кугеевская ООШ» Мельникова Любовь Алексеевна. В этот день зрители смогли не только увидеть праздничный концерт, но и пообщаться с руководителями клубных формирований, выбрать коллектив, в котором хотели бы заниматься. В ходе проведения мероприятия состоялось чествование активных участников художественной самодеятельности. 
    Открытие творческого сезона стало настоящим праздником для всех участников и зрителей.

Кугеевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика