Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кросс Нации собрал любителей бега

11:14 17 сентября 2022 г.

  Кросс нации – это и яркое спортивное событие в жизни страны, и отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны.
          В Кильдюшевском сельском поселении провели традиционный Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2022». Всего в мероприятии приняло участие около 120 любителей бега. Кросс проводится ежегодно с целью привлечения населения всех возрастов к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.
В этот день на старт вышли обучающиеся и учителя Кильдюшевской СОШ, работники культуры и администрации поселения.


       Глава Кильдюшевского сельского поселения Геннадий Петрович Ловкин поздравил всех участников спортивного мероприятия с праздником спорта, пожелал крепкого здоровья, удачного старта и успешного финиша.

Яркое мероприятие подарило жителям сельского поселения  бодрое настроение и спортивный азарт. А травяной горячий чай, который ждал всех по окончании, помог восстановить силы. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами администрации поселения. На кроссе каждый проявил свои спортивные таланты, с пользой провел время, активно отдохнул с друзьями, а главное, стал участником соревнований общероссийского уровня!

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика