Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С литературно-музыкльной композицией «Полна талантами родная сторона» работники культуры Малотаябинского сельского поселения открыли творческий сезон.

15:00 16 сентября 2022 г.

Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник: зажигательный, яркий, красочный. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы дома культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. 16 сентября в Малотаябинском сельском Доме культуры состоялось открытие творческого сезона.  Разнообразные кружки, клубы по интересам распахнули в этот день свои двери для детей и взрослых. В Малотаябинском СДК в течении года будут работать 8 клубных формирований, количество участников в них -151.

В этот день  любители культуры собрались на литературно-музыкальную композицию «Полна талантами родная сторона», посвященную Году выдающихся земляков. Концертная программа открытия творческого сезона прошла на одном дыхании, была насыщенной и разнообразной. Яркие художественные номера, в исполнении участников творческого коллектива «Соловушки» сменялись один за другим под громкие аплодисменты зрителей. Артисты были великолепны в своих красивых народных костюмах. На празднике Зоя Пурăнăç (Ефремова) прочитала стихотворения собственного сочинения. А просмотр фильма «Çĕр тата чĕре çинче хăварнă суран» пробудил в сердцах зрителей гордость за нашу родину. Участники мероприятия ознакомились в сельской библиотеке с выставкой книг «Елчĕк енĕн паллă çыравçисем», посвященной Году выдающихся земляков.

Работники культуры выражают надежду, что жители поселения с большим интересом и желанием будут посещать занятия кружков   и все последующие тематические и праздничные мероприятия в СДК. Творчество и талант только тогда может расти и процветать, если имеет стимул, поддержку и восхищение своих почитателей.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика