Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие творческого сезона 2022

14:12 16 сентября 2022 г.

Открытие творческого сезона – это, прежде всего, зажигательное, яркое, красочное мероприятие. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы дома культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне.

16 сентября в Кильдюшевском СДК состоялся концерт, открытие творческого сезона «Купăс сасси янрасассăн!». По традиции, глава администрации Кильдюшевского сельского поселения Ловкин Г.П. поздравил творческий коллектив  и пожелал им здоровья, успехов.  

В фойе СДК была организована выставка прикладного творчества «Фантазию души никогда не туши!», где были представлены поделки членов кружка «Акварелька». Работники Дома культуры выражают надежду, что жители поселения с большим интересом и желанием будут посещать занятия кружков, все последующие тематические и праздничные мероприятия в СДК.

Кильдюшевский ТО Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Администрация Кильдюшевского сельского поселения

Чувашская Республика Яльчикский район  д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 20

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика