Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие творческого сезона в Большешигаевском ЦСДК

13:44 16 сентября 2022 г.

15 сентября в Большешигаевском Доме культуры состоялось открытие творческого сезона. Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник: зажигательный, яркий, красочный. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы Дома культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. Разнообразные кружки, клубы по интересам распахнули вэтот день свои двери для детей и взрослых. В этот день была организована выставка прикладного творчества «Творим из фоамирана!», где были представлены рукоделия участников кружка "Радуга".

А на сцене состоялось концертная программа «И снова вместе!». С задором и весельем выступили Народный фольклорный коллектив " Сентер ",  детский танцевальный коллектив «Сюрприз», солисты ансамбля " Веселые нотки " . Концертная программа прошла на одном дыхании. Яркие художественные номера, в исполнении взрослых и детей, сменялись один за другим под громкие аплодисменты зрителей. На сцене танцевальные номера чередовались с песнями вокального и фольклорного коллектива, а также солистов. Самодеятельные артисты были великолепны в своих красивых народных костюмах.

Работники культуры выражают надежду, что жители деревни с большим интересом и желанием будут посещать занятия кружков   и все последующие тематические и праздничные мероприятия

Большешигаевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429585, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Большое Шигаево, ул. Центральная, 4
Телефон: 8(83542) 36-2-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика