Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашской Республике по иску природоохранного прокурора на линии электропередач установлено 1810 комплектов птицезащитных устройств

11:23 16 сентября 2022 г.

Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о животном мире.

По результатам анализа экологической ситуации в сфере охраны объектов животного мира выявлены нарушения в деятельности                        ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Чебоксарское линейное производственное управление магистральных газопроводов. Установлено, что предприятием эксплуатируются линии электропередач, опоры и изоляторы, которые не оснащены специальными птицезащитными устройствами.

С целью устранения нарушений закона природоохранным прокурором руководителю организации внесено представление. В связи с тем, что нарушения закона не были устранены, природоохранный прокурор обратился в суд с исковым заявлением.

Решением Ленинского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики требования прокурора удовлетворены в полном объеме.                  Во исполнение решения суда предприятием установлено 1810 комплектов птицезащитных устройств на общую сумму более миллиона рублей.

Мариинско-Посадский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429570, Чувашия, г. Мариинский Посад, ул. Николаева д.47
Телефон: 8(83542) 2-14-06
Факс: 8(83542) 2-14-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика