Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Новочебоксарского кадетского лицея - победитель Межрегионального командного первенства по спасательному многоборью на открытой воде «Ильинская волна 2022» («Юный водник»)!

08:15 13 сентября 2022 г.

В соревнованиях приняли участие 7 команд школьников и студентов в возрасте от 13 до 17 лет из двух республик – Чувашии и Марий Эл.

В программу соревнований по спасательному многоборью на воде входили: спасание условно утопающего; умение управлять маломерным плавсредством; тушение горящего двигателя катера; викторины «Что мы знаем о спасении?» и «Что я знаю о воде?»; конкурс рисунков.

По итогам соревнований Новочебоксарский кадетский лицей занял 1 место, став трехкратным победителем по спасательному многоборью (2019, 2021, 2022). Переходящий кубок снова в НКЛ! Поздравляем ребят!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика