Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В деревне Старые Тойси поздравили юбиляров с бриллиантовой свадьбой

13:03 12 сентября 2022 г.

Шестьдесят лет — это да!
Супердружная семья!
Столько лет прожили вместе —
Он — жених, она — невеста,
Нынче снова за столом,
И шампанское мы пьем
За любовь и за добро,
И семейное тепло,
Что их души согревает
И родным всем помогает
В жизни сложной, непростой
Быть всем дружною семьей!

 

Вот уже шестьдесят лет идут по дороге жизни вместе, показывая хороший пример своим детям и внукам Барановы Иван Яковлевич и Лидия Алексеевна. С этим замечательным праздником поздравила заместитель главы, председатель женсовета Тойсинского сельского поселения Алена Мальцева.

Именно в этот день, согласно записи акта гражданских соглашений, шестьдесят лет назад был зарегистрирован ваш брак. Это - большое событие не только в вашей семье, но и в жизни нашего района: не так часто приходится поздравлять семейные пары, которые вот так, рука об руку, идут по жизни вместе столько лет!

Бриллиантовая свадьба - это такой пример для детей, внуков и правнуков! Ведь чем крепче браки, тем крепче наше государство, наша страна. Нужно сделать всё, чтобы молодёжь ценила в этой жизни не только материальные блага, но прежде всего здоровье и крепкую семью.

От всей души  и от имени главы администрации Батыревского района  Рудольфа Селиванова я поздравляю Вас с этим большим событием и желаю вам ещё многих лет такой славной супружеской жизни, терпения и тепла в отношениях друг к другу, радовать своих близких, детей и правнуков. Всех вам благ, здоровья и счастья!

 Иван Яковлевич родился 11 сентября 1941годав деревне Старые Тойси Батыревского района в многодетной семье. Окончил Старотойсинскую  школу. С детства работал в колхозе «Гвардеец».

10 сентября 1962 года женился на односельчанке Перепёлкиной Лидии Алексеевне. Лидия Алексеевна родилась 14 июня 1943 года в многодетной семье.  Окончила 7 классов Старотойсинской  основной школы. После школы работала  также в колхозе «Гвардеец» дояркой,  свинаркой, разнорабочей в полеводческой бригаде. Лидия Алексеевна – труженица тыла, ветеран труда.

Родили и вырастили троих детей. Владислав и Людмила своими семьями проживают в г. Чебоксары. Будущие супруги познакомились на улах и дружили два года. Иван Яковлевич на деревенских праздниках играл на гармошке. Иван Яковлевич инвалид 1 группы. Хотя давно на пенсии  не сидят без дела: держат хозяйство, большое внимание уделяют огороду и саду. На сегодняшний день они проживают с младшим сыном.

У Барановых 3 детей, 6 внуков и 9 правнуков. На сегодняшний день юбиляры проживают с сыном  Вячеславом.

  

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика