Чурачикский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Цивильском районе стартовал месячник по благоустройству

08:22 09 сентября 2022 г.

С 5 сентября по 15 октября 2022 года на территории Цивильского района пройдет месячник по благоустройству. В целях улучшения санитарного состояния территорий утвержден план мероприятий.

Вопросы предстоящей масштабной уборки обсуждались на очередном заседании организационной комиссии, план намеченных работ озвучила первый заместитель главы администрации Любовь Яковлева.

Любовь Петровна рассказала о мероприятиях в рамках месячника. Прежде всего, на прилегающих и придомовых территориях предстоит провести экологические субботники, ликвидировать захламленные участки, организовать посадку новых зеленых насаждений. В ходе заседания  были распределены поручения в соответствии с планом мероприятий, а также рассмотрены предложения различных ведомств.

В  состав комиссии в текущем году включено молодежное правительство Цивильского района в лице министра природных ресурсов и экологии, молодому поколению дано поручение подготовки материалов  экологической агитации и привлечении волонтерского движения к мероприятиям.

Чурачикский территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

  Охрана труда в Чувашской Республике         

Система управления контентом
429914, Цивильский район, с. Чурачики, ул. Ленина, д.21
Телефон: 8(83545) 60-2-55 8(83545) 60-0-65
Факс: 8(83545) 60-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика