Шихабыловский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый день голосования всё ближе

09:20 08 сентября 2022 г.

11 сентября в Чувашии пройдут выборы в органы местного самоуправления.

На выборах депутатов 19 представительных органов вновь образованных муниципальных округов замещению подлежат 375 мандатов. На дополнительных выборах в представительные органы отдельных муниципальных образований замещению подлежат 10 мандатов.

Избирательные участки, как и прежде, будут работать с 8.00 до 20.00 часов.

В случае, если избиратель по уважительной причине не сможет прибыть на избирательный участок в день голосования 11 сентября, он вправе проголосовать досрочно. К числу уважительных причин избирательное законодательство относит отпуск, командировку, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей и иные уважительные причины.

Проголосовать досрочно можно в любой день до 10 сентября (включительно). В рабочие дни с 16.00 до 20.00 часов, в выходные дни – по установленному территориальными избирательными комиссиями графику работы.

Также избиратели имеют право проголосовать вне помещения для голосования при наличии уважительных причин (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования). Для этого избирателю необходимо подать устное или письменное заявление в соответствующую территориальную или участковую избирательную комиссию. Сделать это можно в любой день, но не позднее 14.00 часов 11 сентября.

Более подробная информация о выборах размещена на официальном сайте Центризбиркома Чувашии (баннер «11 сентября 2022 года единый день голосования»).

 

Шихабыловский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика