Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наша гордость – наши выпускники

11:41 06 сентября 2022 г.

Наша гордость – наши выпускники

    Одаренные дети – это будущее нашей страны, двигатель прогресса. Коллектив детской музыкальной школы им. М.Д. Михайлова гордится своими талантливыми выпускниками, решившими связать свою жизнь с музыкой.             Чебоксарское музыкальное училище имени Ф. П. Павлова — государственное учреждение среднего профессионального образования по подготовке кадров в области культуры и искусства. Это старейшее профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики.

    Мы рады, что наши ученики стали первокурсниками. На специальность ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ поступили Смелов Дамиан (преп. Андреева Лиана Анатольевна) и Ложкина Дарья (преп. Жураева Светлана Васильевна).  Специальность ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО выбрали баянист Дмитриев Максим (преп. Калинина Елена Владимировна), пианистка Малофеева Алёна (преп. Семенова Элина Ивановна) и балалаечник Сергеев Григорий (преп. Димитриева Татьяна Васильевна). Предметы музыкально-теоретического цикла преподавали Коровина Алла Михайловна и Гайнутдинова Лолита Анатольевна.

    Наши выпускники открыты всем жизненным впечатлениям. Они не знают, что такое скука и лень. Неустанная тяга к знаниям, к творчеству являются отличительными чертами их характера.

    Счастливы преподаватели, увидев в своих учениках профессиональные предпосылки к будущей профессии.  Желаем нашим студентам здоровья и осуществления всех надежд. Пусть вас окружают порядочные и надежные люди, пусть Вера, Надежда и Любовь сопутствуют вам в жизни! Самое главное - делиться с людьми тем прекрасным, что ребята обрели в стенах нашей музыкальной школы.

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429330 Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, 15
Телефон: 883533 2-27-17; 883533 2-24-39
Факс: 8 83533 2- 27 -17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика