Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Знать, чтобы помнить

16:38 03 сентября 2022 г.

3 сентября в Шоркинской сельской библиотеке состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – Диктант Победы. В нем приняли участие активные читатели библиотеки.
Перед собравшимися с приветственным словом выступила заведующая Шоркинской сельской библиотекой Толстова С.А., которая рассказала, что представляет собой Диктант Победы, в какой форме он пройдет, а так же пожелала всем удачи.
Далее все «экзаменуемые» заполнили бланки и прослушали инструкцию по прохождению диктанта.
В 14-00 был дан старт. Участникам исторического диктанта предлагалось ответить на 25 вопросов, 15 из которых – задания с выбором одного верного ответа, 10 – вопросы, требующие краткий ответ. На протяжении всего времени библиотекарь Светлана Толстова помогала участникам верно заполнить бланки ответов, следила за соблюдением тишины, а так же контролировала, чтобы никто не использовал различные гаджеты, которые на диктанте были под строгим запретом. Все справились с заданиями, отметив, что наиболее трудными оказались вопросы, на которые необходимо было дать краткий ответ.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика