Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Vместе против террора!

15:32 03 сентября 2022 г.

 

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане.  В результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

Чувашско - Тимяшская сельская  библиотека централизованной библиотечной системы Ибресинского района и Чувашско-Тимяшский ЦСДК присоединились к акции памяти «VМЕСТЕ ПРОТИВ ТЕРРОРА!»

 Что такое терроризм? Откуда происходит данное слово? И как себя вести в подобной ситуации? Это вопросы беседы, на которые ребята вместе с библиотекарем Татьяной Раймовой постарались найти ответы.

Терроризм - в переводе с латинского «ужас». Зло, которое не знает государственных границ, не признаёт законы морали и права.

 Так же ребята познакомились  литературой, посвященной этой  теме, и с основными правилами поведения при угрозе теракта, как вести себя при обнаружении бесхозных вещей, пакетов, и как соблюдать безопасность, в том числе и в социальных сетях.

 

 

Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика