Шихабыловский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Знаний в Шихабыловской школе

13:47 01 сентября 2022 г.

 День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

   1 сентября наша школа открыла двери для 91 ученика. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучали фанфары, оповещая начало торжественной линейки, посвящённой Дню Знаний. Ожидаемым новшеством стала церемония поднятия флага и исполнения Гимна Российской Федерации. С 1 сентября во всех школах страны дали старт этой новой традиции. Теперь так будут начинать каждую учебную неделю, и отмечать особо значимые даты.

    Директор школы Г.С.Боредский поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе. На линейке  присутствовали   почетные гости: первый заместитель главы Урмарского района Александров В.В., ведущий специалист-эксперт сектора опеки и попечительства Управления  образования и молодежной политики Урмарского района Никитина К.А., участковый уполномоченный полиции Зуев В.М.  Дипломом наградили Викторову В.Н., учителя английского языка МАОУ «Шихабыловская ООШ», занявшую 3 место в номинации « Методические разработки» районного конкурса, посвященного Дню семьи, любви и верности. А также  Егоровой Сусанне, обучающейся  9 класса, вручили сертификат на именную стипендию главы администрации Урмарского района. Больше всего внимания на школьной линейке, конечно же, уделили первоклассникам, их   в этом году 18. Ещё вчерашние детсадовцы с гордостью послушали поздравления и наставления учителей. Также сами рассказывали стихи и пели песни. В конце для школьников прозвенел их первый звонок. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Шихабыловский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика