Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Освящение купели и родника в д. Сутчево

15:35 30 августа 2022 г.

28 августа в Христианский праздник Успение Пресвятой Богородицы был отмечен в деревне Сутчево замечательным событием, а именно, освящением новой купели и родника! В освящении приняли участие: настоятель храма Казанской Божьей Матери отец Георгий, глава администрации Сутчевского сельского поселения Емельянова Светлана Юрьевна, депутат Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов Борисов Николай Николаевич.

Родник, родина, родня – у этих слов общие корни. На освящение родника собралось большое количество людей и в ходе освящения отец Георгий окропил святой водой всех присутствовавших и напомнил, что вода является символом Святого Духа.

Теперь все желающие возле родника могут отдохнуть душой,  испить живые воды этого дара природы. После такого наслаждения долго не чувствуешь ни усталости, ни тревоги в душе. А в купели можно окунуться и почувствовать облегчение,  душевное спокойствие и радость. 

Сутчевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика