Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратура Мариинско-Посадского района проведет личный прием граждан по вопросам незаконных «поборов» в школах и детских садах, организации питания, а также по иным проблемным моментам, связанным с исполнением законодательства об образовании

14:18 30 августа 2022 г.

Прокуратурой Мариинско-Посадского района Чувашской Республики 31 августа 2022 года с 10 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. по адресу: ул. Николаева, д. 43, г. Мариинский Посад, будет организован личный прием граждан по вопросам приема детей в образовательные организации, незаконных «поборов» в школах и детских садах, организации питания, а также по иным проблемным моментам, связанным с исполнением законодательства об образовании.
В ходе приема родители (законные представители), действующие в интересах несовершеннолетних, смогут получить консультацию по возникающим вопросам, оставить обращение о нарушениях требований закона. 
Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону 8(83542)21454.

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Первоисточник: Прокуратура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429567, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Аксарино, ул. Центральная Усадьба, 11
Телефон: 8(83542) 30-3-10
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика