Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Курсы повышения квалификации по теме «Системы и методы в области музыкальной педагогики».

15:03 29 августа 2022 г.

Курсы повышения квалификации по теме

 «Системы и методы в области музыкальной педагогики».

 

            В педагогике музыкального образования курсы повышения квалификации характеризуются как активный «этап непрерывного совершенствования мастерства специалиста», во время которого педагог-музыкант получает новые знания, умения и навыки, целями использования которых являются повышение рефлексивного потенциала, стимулирование творческого развития, «настройка» на самообразование и формирование новых профессиональных компетенций.

            26 и 29 августа преподаватель хорового отделения С.В. Жураева прошла обучение на курсах повышения квалификации в группе «Специалисты образовательных учреждений сферы культуры и искусства преподавателей ДШИ, ДМШ» по теме «Системы и методы в области музыкальной педагогики».

            Перед слушателями выступила Шикунова Татьяна Евгеньевна, кандидат искусствоведения, доцент кафедры музыкальной педагогики и исполнительства Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки, лауреат международных конкурсов, лауреат Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ - 2017», которая подняла актуальные вопросы документации в учебном процессе ДМШ и ДШИ, проблемы аттестации педагогических работников, затронула темы создания методических разработок преподавателей ДМШ и ДШИ; конкурсов и творческих мероприятий в жизни преподавателя ДМШ и его учеников; принципов репертуарной политики современного преподавателя ДМШ, работы с начинающими; современных подходов и практики в образовательном процессе; проблематики работы с полифонией и классической сонатной формой в современном фортепианном классе.

            Преподаватели нашей школы стремятся к самосовершенствованию, постоянно изучают методическую литературу и современные методики преподавания, вносят   личный вклад в развитие системы дополнительного образования в области искусств и в повышение качества образования.

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429330 Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, 15
Телефон: 883533 2-27-17; 883533 2-24-39
Факс: 8 83533 2- 27 -17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика